Всяко тут есть люди кто ставил ксенон в ближний. Скиньте фотки как дырявили крышку или чем заменили ее, куда розжиги спрятали.

Всем привет. Всяко тут есть люди кто ставил ксенон в ближний. Скиньте фотки как дырявили крышку или чем заменили ее, куда розжиги спрятали. Спасибо
 


bbk84

New member
Маленькие розжиги помещаются во внутрь и не чего дырявить не надо
 

GTS

New member
Про выгорающие отражатели напоминать? Через полгода будешь искать фары бэу на фыча. Оно надо? Бери с разборки бэу ксен сразу. Так хоть галогенки целыми продашь.
 

john kopit

New member
Зависит от лампы, температуры таки разные, но в абсолютном большинстве случаев жара от ксен лампы больше чем от галогена. Если немного больше, то фара потерпит, но это редкий расклад, так как фару фыча в ближнем уже 75вт прекрасно плавят.
 

Чайка

New member
вам действительно повезло. Предыдущий хозя, ставил ксен. стекло фары сплавилось, линзы потемнели. Завтра поеду на работу, с фотографирую свои фары. Во сколько мне сейчас предстоит ремонт я не знаю. Даже не знаю какие линзы туда ставить, а стекло пока подождёт.
 

Ashkoo

New member
Проще обратиться в студию автосвета, и заменит сами линзы, чем искать и покупать бу ксеноновые фары
 

BAV81

New member
Нечего не отрезал, блок розжига и провода внутри фары спокойно лезит! Ксенон Sho-me 4300К 35вт
 
блок залез а вот прямоугольник тоже залез ? Чёт я как то ночью пытался не получилось, наверно днём надо попробовать. В фаре не болтается? Ниче там не разбивает?
 

Сверху