Всём доброго здравия! Занимаюсь изготовлением точных копий автомобиля и мототехники. Масштабы разные, все зависит от вашего пожелания, ценовая

Всём доброго здравия! Занимаюсь изготовлением точных копий автомобиля и мототехники. Масштабы разные, все зависит от вашего пожелания, ценовая политика от 500 рублей за модель и до бесконечности. Возможно изготовление радиоуправляемой копии вашего автомобиля. Отправляем почтой в любой регион. По всем вопросам пишите в личку. Лично можно забрать в городе Тула

D_UbsI-uSNk.jpg
 


Ну вот у нас нормальная моделька ASX с хорошей детализацией из китая стоит в районе 5000 рублей. Для большинства это дорого. Если можно сделать качественно и в районе 3-3,5 тысяч - можно было бы обсудить. Но, как понимаю, это навряд ли.
 
у нас в ‘’Монетке’’ есть отдел с игрушками, там много моделек... я мужу сестры покупала в том году модельку за 350, она железная, но там только передние двери открываются и капот. Она конечно маленькая, на ладошке поместилась. Есть и большие, дорогие, мужу на юбилей взяла вот эту за 5000, ну почти, чуть-чуть дешевле, но она пластмассовая, и уже с пультом.
 

Alaska

New member
хорошая, качественная моделька авто стоит не меньше 2000 рэ. А уж сделанная по заказу и до 10000. Может доходить. Я не парюсь. У меня аналог Лего Техникс (но в 10 раз дешевле). Вот бугатти Широн.
 

TAUCO

New member
тоже не наигрались? Мы целую неделю, каждый день батарейки покупали, теперь вроде успокоился))). Вот и решила ему МААААЛЕНЬКУЮ модельку Форда подарить, в Монетке таких ещё нету, вот и решила заказать...
 
сейчас у всех суровая, с бабушками так вообще... Я книжку читаю, ‘’кое-кто’’в танчики, на войне пропадает...
 

portek

New member
кпждому своё))) у меня дома компьютер только для работы и группы.
 

robinzon

New member
давайте мат уберем из комента уважаемый!!! Первое и последнее предупреждение!!!
 

Deon

New member
Блин. Пора пыль с неё протереть. Сейчас McLaren F1 собираем.))
 

Сверху