Всём ДВС! Поставил провод USB, выскочила ошибка подушки безопасности... Что за хрень может быть?! И что делать, кто сталкивался

Всём ДВС! Поставил провод USB, выскочила ошибка подушки безопасности... Что за хрень может быть?! И что делать, кто сталкивался?
 


cdg

New member
всё збс, только адаптера нет этого мне проще поехать в сервис наверное что бы скинули, нет времени что бы ковыряться, разбираться
 
помним подушки не работают пока горит чек по ним Плохо что нет, а стоит купить елмку копеечное дело, а пользы вагон Только брать нормальную
 

Чайка

New member
да я даже не понимаю, что это за елмка загуглю, так может и куплю, авось пригодится
 

Opt'екарь

New member
это разъём, куда комп подключается?) всё равно не понятно, а провод идёт с ним, тогда как подсоединить его к тлф, на котором прогу установить я в этих делах не знаток даже близко, у меня другая специализация ...
 

lyabia

New member
в обд разъем у коленки который, да куда комп втыкают Нет провода не нужно, нужен телефон на андройде Соединяется по Bluetooth или Wi-Fi смотря какой купить.
 
а, так в самом этом штекере блютуз или вифи? Ну тогда понял, всё проще чем я думал спасибо за инфу
 

Сверху