Встал перед выбором детского автокресла, пассажиру месяц, катается в автолюльке которая шла в комплекте с коляской 3в1, крепится ремнями, что очень

roden6

New member
Всем привет! Встал перед выбором детского автокресла, пассажиру месяц, катается в автолюльке которая шла в комплекте с коляской 3в1, крепится ремнями, что очень неудобно. Решил что нужна с isofix. Кто какие кресла использует, посрветуйте и поделитесь опытом!)
 


nau

New member
Не бери с ремнями не в коем случае! Намучился!а так по смотри от хороших производителей которые делают к примеру детские коляски
 

mikaakimov

New member
Автокресло 1/2/3 Inglesina Prime Miglia у меня таких два хватит пока детям не будет почти 12 лет или вес 36 кг очень удобные)))но дорогие 12000 примерно
 

SiteReg

New member
у меня немного другое, там только ремни,и если выяснится что там можно было без ремней я спущусь и повешусь на одном из них)))) хотя сейчас я снял спинку и оно просто как бустер
 

Jumanji

New member
там когда снимаются ремни нижними ремнями крепится isofix.чтобы как вы сказали использовать можно было как бустер)))
 
для месячного то понятно что не подойдет, у меня люлька была до 9 месяцев,а там это кресло купил потом второе скоро третье нужно будет покупать и машину менять ))))
 

Wise.od

New member
У меня Peg-Perego Лучше покупать в официальных магазинах. Посмотрите Britax Romer для совсем малышей,с базой)
 

ПАНИКА!!!

New member
вот и я хочу люльку которая бы крепилась к базе, а база жила бы в авто, у вас такая?
 

Wispa

New member
у меня с базой, но у меня от 18 мес. Вам нужна с рождения) Но с базой дороговато будет, зато очень удобно) У меня с рождения было кресло на ремнях, я запарилась, если честно
 

karaboz

New member
да это жесть! Я тебя так понимаю))) А в базу одним движением вставил, проверил, и поехааал))) Блин, я с ними долго возилась, постоянно путала куда че продевать(
 

Сверху