Выбираю себе авто, смотря на сиденье даже боюсь представить сколько км водитель проехал на ней или все-таки подушки имеют место так сильно заминаться?

bbk84

New member
Всем привет. Выбираю себе авто, смотря на сиденье даже боюсь представить сколько км водитель проехал на ней или все-таки подушки имеют место так сильно заминаться?

И второй вопрос в эту комплектацию и так идёт магнитола 2DIN с монитором, зачем свою сюда вставлять?

tP0ZZwPGUaM.jpg
 


Colt

New member
Видимо тучный человек ездил.. И за сколько он его так?
 
На сидение не смотри, они плохого качества, у меня вообще чуть рваное было, первый владелец был под 100 кг. Этим летом ремонтировал, сам поролон на подушке был тоже рваный, пришлось подклеивать кусок губки). И кстати пол под сидением был в поролоновых крошках.
 
С чего вы решили что в этой комплектации двухдиновая с монитором идет??? Обычная бомж комплектация, в лучшем случае ГУ с двумя крутилками стояла Что туда напихал собственник это его дело
 

Romanz

New member
Дхо спереди, я так понимаю что это хорошая комплектация
 

Deon

New member
нет вы ошибаетесь Это не дхо, а просто накладки на птф.У нас авто тот еще конструктор Первые признаки начальных комплектаций кондиционер, монохромная приборка, ручка "валенок" кпп, руль полеуретан, отсутствие кнопок руля. Остальное, типа рамки блестящей думаю это владелец ставил.
 
впереди же нет ДХО, хром рамки вокруг птф. Приборка монохром, руль пластик без кнопок. Думаю самая простая комплектация.
 
это не дхо, просто рамка с хром полосой. И весь этот хром не родня, его поставили потом. И на сиденье чехлы скорее, не было кожи на механике. И мафон там был 2din, но очень дерьмовый
 

breessock

New member
это похоже не чехлы, это вроде так салон усран Может он голой жопой ездил, раз так засалил все
 

Roca

New member
просто откуда на механике с пластмассовым рулём кожаные сидухи
 

Сверху