Выбираю себе колеса. Изначально заказал континенталь контипремиумконтакт 5. Цена 5300. Но побрили и задержали доставку, должны были придти сегодня.

inm

New member
Выбираю себе колеса. Изначально заказал континенталь контипремиумконтакт 5. Цена 5300. Но побрили и задержали доставку, должны были придти сегодня. Предлагают вот эти как они???цена 4800 В интернете отзывы расходятся что-то. Размер не наш.

MbXEUnbJ4S8.jpg
 


Barman

New member
Я тоже читал разные отзывы про эти колёса и купить не решился, взял тойки
 

gorizont

New member
просто как пример показали. Что мол эти в наличии можете взять. Вот думаю чтоб, отзывы читаю. Все таки думаю контик дождаться проверенный мною лично уже..
 

Antiflag

New member
У сына на лансере такие. Очень даже не плохие. Как на нашей будет - не знаю.
 

Max Zhulanov

New member
тоже из-за отзывов не решился ее взять. Взял Toyo open cantry u/t, 4900 за r16. Пока не переобулся.
 

texnikru

New member
Я тоже на континенталь езжу, нравится во всем, только кажется, что стираться будет быстрее Йокогамы
 

MFD

New member
Себе такую поставил хорошая резина я в основном по городу и по трассе, не шумит, иногда на ямы налетал грыж нет, пока претензий нет к ней
 
На ае-50 отъездил уже 8т.км пока норм. Единственное напрягает,если в повороте попадаешь в ямку задним колесом,то машина(зад) как будто в сторону уходит.
 

gorizont

New member
У меня стоит такая же. Второй сезон уже.резина хорошая,мягкая,тихая и сильно не изнашивается.
 

Сверху