Выехала я сегодня с работы и через километр заметила, что правое заднее стекло приопущено (снаружи за дефлекторами не видно). Машина весь день стояла

Всем привет!
Выехала я сегодня с работы и через километр заметила, что правое заднее стекло приопущено (снаружи за дефлекторами не видно). Машина весь день стояла во дворе жилого дома рядом с работой.
Может, конечно, сама задела кнопку, но что-то не помню, чтобы слышала звук опускающегося стекла.
Так ли легко у нас можно открыть окна снаружи? И зачем это могло понадобиться, если ничего не взяли, чем это может аукнуться?
Ехать искать в машине маячки, ставить новую сигналку или перестать параноить?
 


скорее всего нажали сами))Можно открыть дверь зачем окно,если кнопка открытия не заблокированна))Я про эту кнопку, это к списку параной
 

Fib

New member
да это я к тому, что закрытую машину открывают не через стекла, а с помощью этой кнопки
 
Дети (я так думаю) приоткрыли окошко сзади, все из машины вышли и пошли в кино. Через пару-тройку часов вернулись, я смотрю окно приоткрыто, у детей спрашиваю - молчат. Этим не кто не воспользовался злоумышленно, но решил поставить доводчики. Больше переживал, что пыли в салон намело)))
 

Evil

New member
так это блок комфорта на 4 окна, я ставил на прошлое авто, цена примерно 1-1.5к,на аську дома пока валяется все не соберусь Mongoose CWM-4
Могу ссылку дать где покупал.А так таких блоков несколькл видов, с али брать не рискнул
 

puponets

New member
за ссылку буду благодарен, а то я только про пилот начитался, а его сейчас днем с огнём не найдёшь.
 

scooterOK

New member
у них брал, посмотри там в модулях может какой ещё понравится, только смотри, чтоб на 4 окна шел, а то они еще на два есть
https://steklopodem.ru/collection/dovodchiki-steklopodemnikov
 

vinsenta

New member
собирался установить в дополнение к сигнализации, при постановке на сигнализацию, доводит открытые окна, по очереди, что бы не нагружать акб. Но у "од" был ценник ого-го, и пока этот вопрос остался открытым, а окна теперь перед уходом проверяю визуально, когда мальков выгружаю из авто.
 
Смысла в новой сигнализации никакого нет. Если вашу машину закажут, то её ничто не спасет от угона. Не выбрасывайте деньги на ветер.
 
с чего это? Аськи угоняют под разбор а не под заказ...и в этом случае угонят в первую очередь Аську без сигналки...
 
в чём разница под разбор и под заказ?) Если именно ваша машина понадобится заказчику, то им будет не важно есть там сигнализация или нет. Сигнализация может повлиять только на срок выполнения заказа.
 
разбор это разбор...в этом случае берут,что проще и ближе...а под заказ - воот я хочу именно эту машину..это экономически не выгодно...расходы будут больше,чем её стоимость на вторичке
 

elisey1

New member
заказ и поступает или на разбор или на перепродажу цена заказа на это не влияет. Это уже дело заказчика что с ней делать.
 

Сверху