Выручайте. Какой то стук стоит странный. Думаю может стойки стабилизатора, надеюсь не амортизатор

portman

New member
Всем привет. Выручайте. Какой то стук стоит странный. Думаю может стойки стабилизатора, надеюсь не амортизатор,
 


FreeZeer

New member
По звуку и видео сложно определить, но похоже на втулки стаба, тоже примерно так гримело на неровной дороге.
 

proactive

New member
Съезди на диагностику подвески,не таких уж больших денег стоит...а так на шаровые похоже
 

Potem

New member
в багажнике нет ничего. Это спереди звук. Именно когда проезжаю неровности. По трассе или при проезде полицейских звуков нет
 

idlazur

New member
У меня так же, но звук из под днища......защиту глянь, может помял где и бьется, уж больно звук какойто странный
 

vasia

New member
неделю назад думал что кольцо прогорело на глушителе или защита оторвалась. Все пролез, от двигателя до глушителя, вроде все норм. Защита двигателя стоит норм, на выходных масло менял, прикрутил ее намертво.
Сегодня вечером попробую заехать на диагностику.
 

borl

New member
У меня так же гремит, в вирбак авто, не нашли причину, у друга на сервисе, раскачали машину за крышу, и увидели что стойка стаба так тукает, а до этого втулки стаба, шаровую менял . И вот нашел
 

drone76

New member
Да вот тоже думаю что они, 130к проехал, слевой стороны менял год назад. А тут теперь наверное правая.
 

Сверху