Выручайте! Уже писал о проблеме, до сих пор нет решения. Мицуба асх 2010 1,6 механика. Каждый раз, когда трогаюсь - бренчание металлическое. Звук

anapa-koldun

New member
Всем привет. Выручайте! Уже писал о проблеме, до сих пор нет решения. Мицуба асх 2010 1,6 механика. Каждый раз, когда трогаюсь - бренчание металлическое. Звук очень похож на то, когда гаечным ключом по пустой металлической канистре бьют. В 3х сервисах был - ничего не могут найти. Сняли видео, здесь на ручнике трогаюсь. Дребезжание только под нагрузкой и исключительно при трогании. Грешу на болты с пружинами (где графитовое кольцо), но не видно ничего. С глушака одну банку сняли уже - не помогло. На холостых тишина. Холодный или нет мотор - не влияет (всегда). Защиту снимали - тоже самое. Хелп плиз!
 


x0m91k

New member
у меня такое было. Это термоэкран гремит. Не тот, который фольга, а ниже металлический кусок небольшой.(фотку не могу найти)
 

Foxit_18

New member
Там на двух банках термоэкран. Может на второй болтается? Я приваривал. На кате просто снял. Нет времени назад приделать.
 

Гив

New member
у меня проблема исчезла. На видео не видно его. Доеду до гаража сфоткаю. Пришлю
 
спасибо! Очень буду ждать. Терпения уже нет, каждый раз приходится "перегазовывать" на старте. Если даю больше газа, чем нужно и медленнее отпускаю сцепление, практически придерживаю в конце - тишина. Эти танцы с бубнами осточертели(
 

VictorL

New member
эту банку сняли давно - первым делом. Мелкое дребежание пропало, но по-крупному осталось... все на видео(
 

Сверху