вышла из строя кнопка открытия замка на пульте сигналки, как можно завести авто? Снять клемму с АКБ

Rabotar

New member
Всем привет, вышла из строя кнопка открытия замка на пульте сигналки, как можно завести авто? Снять клемму с АКБ?
 


ifto

New member
Чего то я потерялся в логической цепочке мыслей, вопроса
 

john kopit

New member
.....сервисную кнопку сиги ищите или второй брелок или пред сиги ...или реле блокировки сиги .
 

pseudo_jabir

New member
скините клемму и сига отк,но когда подключите акб, чтобы завести, дв то она снова вкл.
 

Molch

New member
Сейчас на большинстве брелоков кнопки делают перпендикулярно плате электроники. При постоянном или сильном нажатии на кнопки - они просто отрываются от платы. Нужно разобрать брелок и припаять кнопку на место. При этом «экран» кнопки припаять как следует к плате (что бы сидела покрепче). Я ни один десяток кнопок так перепаивал клиентам. И на своём брелоке паял кнопки, ибо предыдущий хозяин был с очень мощными пальцами
Если сам с паяльником не дружишь - зайди в любой сервисный центр по ремонту компьютеров или сотовых телефонов. Нужно тонкое (игольчатое) жало. Там делов на 5 минут. Я клиентам такое за 100-200р делаю (смотря как вырвана кнопка).
 

Сверху