Взял регистратор на днях) Расскажите кто как запитывал свои регистраторы по мимо втыкания в прикуриватель) Меня больше интересует подключение к

desybenry

New member
Взял регистратор на днях) Расскажите кто как запитывал свои регистраторы по мимо втыкания в прикуриватель) Меня больше интересует подключение к флажковым предохранителям.)
 


DemianWWW

New member
чет не пойму куда ты именно подключил, как выглядит бпред я знаю :D
 

Kost Troll

New member
Меня тоже полностью устраивает, идеальный регистратор! плюс программа на андроиде ОКСАМ всё супер!
 

sslon

New member
у тебя в комплекте такие провода с штекерами были? и чем руководствовался при выборе "куда же впихнуть все это дело". Просто хочется подключить туда, где это будет меньше всего влиять на работу автомобиля.
 
вот что было в комплекте, я же не знаю какой у тебя регистратор... в описании всё было понятно куда подключать, масса -черный на корпус под болт, постоянный + предохранитель 9 (плафон освещения), отключаемый + предохранитель 13 (прикуриватель)
 

SEOstart

New member
у меня xioami mai70, подключается просто в прикуриватель, ну в уже разобрал штекер планирую контакты заменить на провода, осталось найти куда только)
 

shtogrin-ramil

New member
у тебя там ещё плата с микросхемой, может понижает напряжение с 12 до 5 вольт, или стабилизатор какой, будь аккуратнее при подключении... и непонятно как он будет выключаться, у меня ещё есть постоянный плюс для сохранения настроек!
 

Сверху