хелп)) 4WD AUTO и 4wd lock понят не могу в чем разница ? где что как

pseudo_jabir

New member
Всем привет, хелп)) 4WD AUTO и 4wd lock понят не могу в чем разница ? где что как ))))

kwps6Jki2NU.jpg
 


Alaska

New member
лок наверное принудительно, авто это авто, при пробуксовке. у меня ток передний привод)
 

Saper

New member
В зависисости от года выпуска автомобиля . Ддля машин до 13 года выпуска. 2wd передний привод. 4wd auto восновном передний привод и при пробуксовке подключаемый задний. 4 wd lock. Посиоянный полный привод до 40 кмч. 50 на 50. В машинах с 13 года чисто переднего привода нет. Есть 4wd eco. Это 90% тяги на передний привод и 10%на задний. 4wd auto. Это режим 70 %перед 30 %зад. Ну а 4wd lock это 50на 50.
 

KIV

New member
у меня 2018 год, когда и в каких случаях можно включит 4 вд авто и лоск?)
 
я постоянно что на аутлендере что на asx езжу 4wd auto. 4wd lock в крутую горку. Или по полю. В режиме 4wd auto мне показалось что машины шустрее. А так всю зиму когда много снега и льда езжу на 4wd lock. Но 90 % всей езды 4 wd auto.
 

M.TULULU

New member
с 13 года на всех машинах полный привод. просто за счет магнитной муфты изменяетя процент тяги тяга на заднии колеса. Задние колеса всегда подключены.
 

mephi

New member
ну у меня у жены 14года 2.0л instyle там режим эко есть переключается кнопкой. . На XL 12 Год была шайба 2wd 4auto и 4 лок. Сейчас нп ауте также как и на фыче. Стоит кнопка еко авто и лок.
 

Dakort

New member
У меня тоже кнопкой, и на дисплее приборки пишет 2вд, 4вд и 4 вд лок.
 

mosdiploms

New member
у меня тоже есть чисто перед, просто хочу понят на 4 вд ауто и лок как работает привода
 

Denis Mineev

New member
Для кого пишут в группе ? Мануала нет с машиной что-ли? Скачай тогда в телефон себе.
 

Сверху