хелп. Я в больнице, у жены дома кнопка багажника крякнула, ремонту не подлежит/в новой смысла нет (там вокруг сгнило). Сошлись с ней на мысли, что

Ребят, хелп. Я в больнице, у жены дома кнопка багажника крякнула, ремонту не подлежит/в новой смысла нет (там вокруг сгнило). Сошлись с ней на мысли, что пора избавиться от кнопки на двери и перенести ее к рулю. В сервисе только вот такую кнопку предлогают, типо вазовской,, но куда ее поставить? Хотели сбоку у руля в заглушку, где кнопка корректора и пустышки, но они выпуклые (а предлагаемая кнопка ровная...) Куда еще можно внедрить, что б адекватно смотрелось и доступ легкий был? Покидайте картинки, кто уже себе так делал. Ей там щас в сервисе пока фишку с багажника отсоединили, что б он ночью и на ходу не открывался, она во вторник на перенос кнопки записалась.

EoZV5PtNetI.jpg
 


joster

New member
Ты скорее всего первый ..А если на место кнопки старт- стоп? А в больнице чего? Скорейшего выздоровления!
 

Pavel blog

New member
У нас крышка багажника не приподнимается при нажатии кнопки, на сколько я знаю по своей. Как хочешь сделать - только вдвоём открывать придется)
 
я не помню точно, «отскакивает» крышка не проклееная шумкой или нет, при нажатии кнопки. Такой вариант бестолку получится если в салоне кнопку ставить, проще тогда доп канал сигналки сделать на открывание багажника
 

Игуана67

New member
ну, или какую пружину приспособить для «отскока» небольшого и кнопку можно смело в салон)
 

irusik

New member
ну шумки у нас нет, сигналки тоже нет. Аморты от форда стоят, они сами дверь толкают. Ладно, спасибо за подсказки, передам жене, что б электрик перед монтажом напрямую данную схему с кнопкой проверил, вдруг и вправду не сработает
 

Mishelin

New member
Купите любую влагозащищенную кнопку (яндекс, озон в помощь) и приколхозьте на место родной. Если у человека хотя бы немного с воображением и руками порядок, смотреться будет сносно.
 

lyabia

New member
да тут вон выше человек написал, что данная схема возможно работать не будет, так как не факт, что отщелкнется крышка. Придется сначала эту идею на черновую проверить, а уж потом будем что то думать. Был бы я дома, я б и старую кнопку попробовал оживить, но я далеко..
 
так я ж говорю не в салон с жигулевской, а влагозащищенную на крышку, на место старой приколхозить, тогда все работать будет
 

Сверху