Хелп)) Кто сталкивался, как лечить?) Если коротко: от**ула камера. Если длинно: Еще когда купил начала глючить камера, не всегда включатся, т.е. при

amerikavas

New member
Хелп))
Кто сталкивался, как лечить?)
Если коротко: от**ула камера.

Если длинно:
Еще когда купил начала глючить камера, не всегда включатся, т.е. при включении задней, был просто черный экран, БЕЗ разметки, лечилось включением нейтрали/драйва, и опять реверса, не с первого раза, но помогало .. в итоге раз 6 столкнулся с такой проблемой за все 4 года(
Сейчас он простоял месяц, т.к. улетал, сегодня утром вернулся, расчистил фыча от пыли, запускаю, включаю реверс, и уже что-то новенькое, изображения нет, но разметка есть, с удивлением повторяю вышеописанную процедуру, и с еще большим удивлением, после 125ой попытки, понимаю, что это бесполезно, паркую, в надежде, что к вечеру фыч пересмотрит своё поведение, но увы(((((
P.s. камера на месте весь месяц машина стояла, как всегда, в сухом, теплом паркинге, заставленна другими моими машинами, доступа ни у кого не было, когда ее туда ставил камера работала

nWQKwyZWOjg.jpg
 


Svet

New member
папа когда учил меня, лет 12 мне было, всегда оборачиваться и смотреть. Муж когда переучивал, только по зеркалам. Я с габаритами дружу на любых моих машинах.
 
Та ладно ребят,зеркала беркала,есть отличная функция как камера заднего вида,это нельзя отрицать.Маленький ребенок подбежал под бампер сзади,много вы по по зеркалам увидите а???Это ересь я считаю,нужно пользоваться теми фишками,что предоставляет нам сегодняшняя жизнь.Это как бабки во дворе говорят: сидят в своих интернетах),а без оного сегодняшняя жизнь мало представляется)Тут тоже самое.
 

crew74

New member
и как я раньше без камеры парковался))
Удобно очень, точность в мм
 

Wolf13

New member
мож и мотор кривым заводишь как деды?Да не вопрос,но говорить что это пустышка не стоит.Ирек,не один ты по зеркалам,но если есть такая отличная функция,то почему ей не ползоваться?
 

wisdom

New member
я тоже хочу пообсуждать все плюсы камеры, но тут нюанс, поэтому и написал сюда, а вы мне тут душу травите
Я вот сейчас съездил до магазина, психанул, закинул в паркинг и поехал на другой, ибо ппц не удобно, тем более вечером(((
 

Лев2008

New member
ну тут уж другая история,извини дружище.Тут может башка или сама камера,а может тупо проводка.Копать надо.И поскорее тебе эту болячку вылечить!
 

Andryy

New member
так я не говорю, что хрень, просто более 30 лет по зеркалам, привык уже!
 

JeT PiRAT

New member
тут учить тоько портить!)Но я,например,только за,за всякие вспомогательные фишки.Но чутье человека конечно это с электроникой не сравнить,но,есть много но.
 

Germanos

New member
тут недавно сел к зятю на АКПП, после ручки, так я чуть рычаг к х@ям не вырвал и пол не проломил ногой!) Привычка большое дело!
 

Сверху