Хочется поблагодарить партнёра группы (Влад Чехлов). Хорошая скидка, качество и пришли быстро. Вот, надели. Радуемся вместе с Аськой

фруктик

New member
Хочется поблагодарить партнёра группы (Влад Чехлов). Хорошая скидка, качество и пришли быстро. Вот, надели. Радуемся вместе с Аськой

rfZBh_oG9pk.jpg
 


mikhaild

New member
Хорошие и красивые! сколько стоят? Тяжело ли устанавливать? Пришиваются к креслу или нет? Что за материал???
 

Evil

New member
Алькантара. 6300 по скидке. Сами не справились, устанавливали профессионалы. Не пришить, так как прострочены, зацепиться не за что. Сидят как влитые.
 

Nikita Garyaev

New member
извините я не совсем понимаю, алькантара в середине эти серые вставки? А по бокам чёрные это ЭКО кожа?
 

bober_tru

New member
спасибо) Тоже хочу у Влада купить, очень ответственные и надежные люди
 

Song

New member
а мне его ЕВА-коврики настолько понравились, что я Николашу уговорил разрешать иногда на стене рекламу Влада. И это был единственный раз, когда я (и Коля Войцицкий) на такой шаг пошли.
 

To_OL

New member
именно так! Хорошего дня! На моей видно получше. Правда брал в другом месте,но технология у всех практически одна. Всех благ и Ровных дорог!
 

Russia

New member
коврики реало хороши, но есть касяк, под педалью газа нет ковра и капает грязь с ног на кавролин. Все остальное супер
 

Сверху