хочу белый свет, посмотрел в сторону хорошего ксенона выходит блок розжига 3300+ 2 лампочки 3200, показалось дороговато . Есть какая нибудь

Добрый вечер, хочу белый свет, посмотрел в сторону хорошего ксенона выходит блок розжига 3300+ 2 лампочки 3200, показалось дороговато . Есть какая нибудь альтернатива? слышал диоды многие ставят. Может кто ссылку скинуть или артикулы на них, буду очень признателен
 


Фома

New member
Если ставить то ставить хорошее "железо"! Советую присмотреться к БИлед линзам!! Посмотрите тесты и обзоры.
 

Uni-Text

New member
И еще, не стоит ставить ксенон или лед лампы в Линзу предназначенную для галогена)
 

slava.poison

New member
ну так то да...это просто бюджетный вариант...купил,поставил и катай.. Всех благ и Ровных дорог!
 

spew104

New member
500р штраф по 12.5.1 КоАП. Нет за диоды лишения! Раскачали эту тему уже, есть решение пленума верховного суда в котором все расписано! Номер не помню, но в районе 27-28.06.19 года решение.
 

Includer

New member
скиньте номер постановления если найдете,давно не интересовался)))Если речь о режиме работы его не соответствии( №20 от 25 июня 2019),то могут за цвет натянуть если захотят,случаи уже были,да и вариантова много,в РФ не прецедентная судебная практика.Да и сложившейся судебной практики еще нет,так что я бы не спешил с выводами.
 

Mikityuk

New member
практика по стране действительно разная. За цвет не натянуть! Только если «надо натянуть». Гостехнадзор разводит руками когда речь заходит о цвете. Решения главка не однозначные.
 
да цветом тоже есть казусы Есть одно решение, где суд сказал, что он видит синий и гаишник тоже, и не доверять им нет оснований, а со спектрометром идите нахрен В итоге лишили, решение есть в сети если поискать. Я выкладывал как то можно поискать в ленте. Так, что в РФ что тот однозначно утверждать нельзя.
 
соглашусь) надо было до верхушки идти, мб и прокатило бы. Главное как преподнести. А так по большому счёту иметь в друзьях хорошего юриста «с головой».
 
да там вроде обжаловали, в итоге хрен. Ходил товарищ пешком. Вот такой бред бывает, так что лучше подстраховаться
 

Nikolay)

New member
Стояли диоды в ближнем, сейчас поставил ксен. Все отлично. Ксен прячется в фару. Никто не штрафует и не моргает встречка
 

Сверху