хочу красивый белый свет как в туманках так и в ближнем с дальним. Какие лампочки посоветуете

desybenry

New member
Всем привет, хочу красивый белый свет как в туманках так и в ближнем с дальним. Какие лампочки посоветуете?
 


Burns

New member
если из галогенок - KOITO WBIII 4000K. Но если вопрос именно в цвете - в туманки и габариты стоит поставить хорошие диоды и в светлое время суток ездить с ними не включая ближний свет.
 

Spy79

New member
проскакивали недавно ещё одни неплохие вроде японские. Ребята подкинут сейчас. Но осрам и филлипс - это прям безвыигрышная лотерея. Святят хорошо... но недолго.
 

portek

New member
зависит от злобности ДПС в регионе. Если спокойные - можно и в ближний. Правда в сумерки и слякоть диоды светят на троечку. В таких условиях чем желтее цвет, тем лучше освещает.
 

x0m91k

New member
а вот этого я не знал значит в дальний только галоген,можешь назвать конкретные модели диодов для птф ближнего и габарит?
 

xphost

New member
Би-ксенон в фарах, светодиоды в птф, светит изумительно в любую погоду, ездить в ночное время одно удовольствие
 

JamieMc

New member
как вариант които линзы ... би ксенон это ближний/ дальний на одной лампе и в линзе эл шторка ...
 

Сверху