Хочу купить машину на вариаторе бюджет 600 тысячь, можно ли найти за эти деньги нормальный вариант и на что обратить внимание, какие есть слабые

Всем здравствуйте! Хочу купить машину на вариаторе бюджет 600 тысячь, можно ли найти за эти деньги нормальный вариант и на что обратить внимание, какие есть слабые места?
 


vasia

New member
не то что убитые просто пробег будет довольно большим 150+ .В уме на всякий случай держите сумму на ремонт варика .Хотя может и повезет найти хороший и не уезженый экземпляр.
 

Eudj

New member
ну за эти деньги есть варианты с пробегом немного за 100
 

Mikityuk

New member
ну да на определенных годах пробег останавливается)))нужно помнить пробег мотается очень просто на asx.А вообще каждый экземпляр нужно индивидуально смотреть.Я бы прибавил еще 60-100к к бюджету,и искать с наименьшим числом владельцев.
 
Вся фишка вариатора в том, что его и не провериш не как, и как его эксплуатировал старый хозяин, ты об этом не узнаешь.....так что,как по мне, так вариатр это своего рода лотерея......про б/у машины
 

megan

New member
а что там нужно будет делать? Слышал ремень какой-то там меняют на определённом пробеге
 

selga

New member
просто бюджет мал, выше правельно сказали, а ремонт вариатора, затея не из дешёвых.....но это то же мое мнение.....я когда выберал себе машину то же думал про вариатр, но когда прочитал что на нем не льзя......подумал, а мне нужен этот гемор.....и купил мкпп....и я счатлив
 

Сверху