Хочу менять масло в двигателе, звоню официалам, говорят замена масла стоит 2100,что скажете по ценам.(мои расходники) Так и есть или меня разводят

Привет всем! Хочу менять масло в двигателе, звоню официалам, говорят замена масла стоит 2100,что скажете по ценам.(мои расходники) Так и есть или меня разводят?
 


так там такие мастера поменяют, а не парни в грязных спецовках Ну 2100 за 20 минут,потом еще на оставшиеся сорок минут уехать с любой можно Нормо/час он и в африке нормо/час
 

Franzyr

New member
Может есть у кого номер тел Ммс рус, позвонить спросить, почему у нас в Сыктывкаре такие цены
 

Burns

New member
Да ну нах...у нас( Мурманск) замена 500,со снятием защиты 600...
 

eriko_on_samiy

New member
дешевки Ты точно проверял это ОД, так низко пал, до цены гаражных мастеров Сдается мне без защиты они бы и на 300 р. согласились
 

Phillzz

New member
да нее...это обычная средняя цена в сервисе...а вооот в ОД да я даже под страхом смертной казни не поеду ....
 
.... наверное... действительно не очень внятно написал ...а человек расстроился ...Виноват.. больше так не буду..
 
Поищите места, где при покупке масла её замена - бесплатна. Скорее всего, если в моём маленьком городе такой есть, значит у вас тоже должен быть
 

Сверху