Хочу новый автомобиль, но в салоне тойота мой асх оценили в 500 тысяч, если сдавать в трейд ин. Асх 2012 года, 1,8, кожа, в ДТП не был, технически

cernos

New member
Всем привет! Хочу новый автомобиль, но в салоне тойота мой асх оценили в 500 тысяч, если сдавать в трейд ин. Асх 2012 года, 1,8, кожа, в ДТП не был, технически исправен, в тойоте сказали дороже 500 не продам, зашла на авто ру, по 800 стоят такие же как у меня. Думаю теперь сдавать в трейд ин или нет?
 


Zelenen

New member
Отдашь им за 500 и на следующий день будет стоять 800). Продай сама. Поставь чуть меньше рынка и заберут.
 

YakoKN

New member
Трейд ину главное скинуть 100-200 ниже рынка, asx у нас приняли убитый 1.6 за 300+, поставили за 450. Это на старой работе еще
 

goodlucker

New member
Если скидку дадут в 200 тыщ по трейд-ин, то отдавай. На авто ру хз когда продастся.А на какую машину меняете?
 

rondew

New member
Тоже в трейд мало давали. Сама продала через авито за сутки.
 

aldeep

New member
За 600 в принципе быстро уйдет
Вопрос какую выгоду предлагают
Если разница у вас выходит 10-20 тысяч тут даже нечего думать в трейд сдавать
У нас кашкай за 500 забирали
Еще и скидку давали 150к
Там разница и была 20-30 тысяч
Так и отдали в трейд
 

Homer

New member
Попробуйте в кар прайс,машину за час продать можно.Если цена не устроит просто уйдете,платить ни за что не надо.Мы так старую свою продали.А если на сайте регистрацию пройти,то еще дополнительно несколько тысяч накинут.
 
Мне оценили 1.8 12 год,в тойота 650+скидка на новый 150,в Митсубиси 550 +250 скидка на новый.Итог 800 т,за которые я его не продам
 

slonishka

New member
чувак один рассказывал, сначала оценил в автосалоне, а потом пошёл в карпрайс, там ещё меньше оценили, пошёл обратно, а ему дилер назвал цену уже меньшую, как в карпайсе)
 

tortmedia

New member
Я подруге недавно брал 1.8 12 года еле нашел в хорошем состоянии за 660.
 

Сверху