Хочу обратиться к вам с таким вопросом, недавно на сервисе заметил, что у меня протекает левая передняя стойка, пробег 65к вроде не гремит. У

funksta

New member
Здравствуйте уважаемые!!! Хочу обратиться к вам с таким вопросом, недавно на сервисе заметил, что у меня протекает левая передняя стойка, пробег 65к вроде не гремит. У знакомого на аналогичном авто пробег за 100к и текут обе, так он мне советует ездить пока не загремят)) у себя он их с завода не менял. Подскажите пожалуйста прислушаться к совету бывалого или поступить так как велит сердце, купить новые и не ждать пока застучит подвеска? Огромное Вам всем спасибо!))
 


hezor

New member
Катайся пока так, как совсем накроется(будет пробивать) тогда заменишь
 

benx

New member
Не зря говорят сколько людей, столько и мнений, поэтому тут решать вам, каждый в разной степени серьёзности относится к машине, для кого-то это члены семьи, для кого-то жоповоз)
Просто она может заскучать в самый неподходящий момент, например на трассе, в нескольких сотен километров от цивилизации)
 

elvi

New member
ну мне вот например пробитая стойка весь мозг бы съела, пока ехал до цивилизации
 

spark

New member
она будет пробивать только если лететь по ямам будешь, ну и раскачка авто со стороны конченой стойки будет, но это не тормоза и не рулевое, доедешь!)Люди годами так катаются
 
да я не спорю)
Я поэтому и написал кто как относиться к машине и в целом проблемам с ней, для меня бы это было лёгкое потрясение мягко говоря
 

vurter

New member
она ещё может долго подтекать и выполнять свою функцию, не парься, но купить на замену нужно!
 

vortex12

New member
да, это я знаю, ездил на Фьюжне где-то полгода с подтекающей, потом парой заменил)
 

brontcobaka

New member
Тоже засопливилась левая передняя на 70000 примерно! Зимой долбят конечно. Сейчас 93000- летом буду менять!
 

Сверху