Хочу поблагодарить Николая за амортизаторы, пришли быстро!!! Приятно было заказывать у данного человека, сам позвонил он, все популярно объяснил что

Хочу поблагодарить Николая за амортизаторы, пришли быстро!!! Приятно было заказывать у данного человека, сам позвонил он, все популярно объяснил что да как в итоге все вопросы исчезли сами по себе!!! Ещё раз спасибо, будем обращаться ;)!!! Осталось поставить и проехаться)))

qAD1gYavpS0.jpg
 


Гена

New member
за 7 чет дёшево. Хотя я не помню за сколь свои брал летом :) факт в том, что спереди эксели начинают стучать при -12. Тоже с задней спец серией. Температура ниже минус 10 - будешь ехать греметь. Причём пробивает конкретно. Бывало замечал, что проедешь пару десятков км, остановишься, стоишь. После этого не гремят. Но не всегда так работает. Ещё не гремят когда машина на полном загрузе
 

sitessaller

New member
поставлю посмотрим, оригинальные тоже не ахти что то, нет ещё 60к, на лансере 45к было когда передние поменял, из-за дорог скорее всего, нынче только город закатали в норм асфальт, а так невозможно было ездить!!!
 

WekKeeryAllet

New member
Добрый вечер! Мне тоже передние заменить нужно. Какие лучше взять то, чтоб не пожалеть?
 

TAUCO

New member
Ньюшки бери( синие которые),на них ещё никто не жаловался! Всех благ и Ровных дорог!
https://asx-dekor.ru/search/?search=%D0%90%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
 

BlackGoose

New member
говорят же, что они жесткие. И они разные по цене. Причем разница существенная.
 

Макаров

New member
жёсткие - которые на xl, KYB NEW SR SPECIAL ( синие) оптимально по жёсткости и бегают долго,цена правда кусается....на следующий год буду менять именно на эти. Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху