Хочу поделиться информацией. И так АСХ 1.6 2019. Установка АSС у Артёма в НН. Заняло часа 4. Стоимость 35 р. Также бонусом отключение заднего дворника

Доброй ночи. Хочу поделиться информацией. И так АСХ 1.6 2019. Установка АSС у Артёма в НН. Заняло часа 4. Стоимость 35 р. Также бонусом отключение заднего дворника, комфорт передних. Доволен как слон. Уже проехал более 2 т. Км и оценил всю работу ЕСП и антибукса. Теперь машина укомплектлвана. Всё что хотел установил и КК и хенд фри. Ну про мелочи упоры на капот, очечечник и Т.Д писать уже не БУДУ.
ХОЧУ поблагодарить Игоря Никитского за координацию действий. Всем удачи.
 


foxster

New member
при вкл задней скорости, задний дворник включается. Когда он вообще не нужен. Если надо то теперь сам вкл.
 

pseudo_jabir

New member
у меня задний дворник включается при включении задней скорости если только передние включены, что в общем логично.
 

rondew

New member
для моторов 1.6 нет штатно установленой системы есп, если у вас есть есп ( asc) то и антибукс есть
 

Kiri

New member
всё можно. Только надо блок менять и пару датчиков добавить +проводку немного добавить, кнопку отключения и прописать в мозгах. И всё заработает
 

iHead

New member
рекомендую в Нижний Новгород, я 800 км в одну сторону проехал абсолютно не зря! С этой системой лучше не экспериментировать и устанавливать только у очень проверенных специалистов! Так как это тормозная система!
 

Oho

New member
Тоже доволен как слон с asc и кк, помощь в горку особо актуально для меня при езде с прицепом
 

Сверху