Хочу поделиться обновкой, купил чехлы фирмы "Автопилот", качество на высоте, подошли идеально, материал прочный, устанавливал сам, может кому то будет

Vladimeruz

New member
Всем привет. Хочу поделиться обновкой, купил чехлы фирмы "Автопилот", качество на высоте, подошли идеально, материал прочный, устанавливал сам, может кому то будет полезен мой пост)

BwSr169fvZg.jpg
 


нее не стал, побоялся подогрев испортить, они на сайте не подшивают их никому, и ничего всё нормас
 
там я думаю только, с боку. Где поддержка жопы и боков Несколько стежков делается чисто за материал. Или так норм сели?
 

Ashkoo

New member
вобще идеально сели, там много крючков, и плюс верёвка прочная по кругу, я как не тянул она не порвалась, а затянул я этот шнурок до дури
 

ivanpoet

New member
ну и норм тогда, мне на sx4 тоже нравились, самое нормальное сочетание кожа и алькантара
 

justifra

New member
посмотрим сколько проходят, потом отпишусь, если машину не продам, дали год гарантии, и типо срок эксплуатации от 3 лет)
 

alisa_8

New member
у меня два с небольшим проходили, продавал были как новые. Единственное на водительском, утягивающие резинки, которые с крючками, оторвались пара штук. Вообщем мне их качество понравилось
 
спинки не вшиты, нижняя часть вшита. Вшивали где начинаются боковые подушки, т.е. по шву между черным и бежевым
 
не вшивали, 4 года смотрятся также, у нас не такая уж и боковая поддержка чтобы вшивать, ничего не съехало, не сьежилось...хотя я кабанчик за соточку
 

Сверху