Хочу поделиться своей историей ! У меня Мицубиси асх 12г . В какой-то момент я столкнулась с поломкой своего Авто . На трассе шла 100км, начала

bvikg

New member
Хочу поделиться своей историей ! У меня Мицубиси асх 12г . В какой-то момент я столкнулась с поломкой своего Авто . На трассе шла 100км, начала падать скорость я это почувствовала и нажала педаль газа обороты поднимались а скорость падала. Потом начала дергаться и уходило масло Машина страшно дымила . Приехала в сервис поменяли масло съемные компачки кольца залипли типо вопщем все поменяли ремонт вышел под 85000 не успела выехать из сервиса опять также масло ушло дымит я гозанула она подымила и как не в чем не бывало ехала дальше но масло уходило в трубу . Далее опять сервис вырезали мне какую-то штуку не помню названия но Ана за выхлоп отвечает просто поставили обманку опять замена масла компачков колец в движке . Опять обошёлся ремонт в 80000 . В одном сервисе мне сказали заменить крышку на двигателе она стоила 7000 и сейчас все в порядке ! Вопщем имейте в виду что проблема может быть и там даже когда мне меняли эту крышку до конца говорили что не в ней проблема и там все продуваеться но увы я поменяла все что можно кроме неё отдала 165000 а вопрос был именно в ней ! Вопщем вам на заметку
 


Вот поэтому надо сначала несколько мнений выслушать, а потом что то делать. Это конечно жесть, столько бабок в трубу. И эти сервисмены конечно вообще края наглости потеряли.
 
ну чтобы иметь их, нужно как минимум несколько раз туда приехать. И чтобы оценить их работу нужно в этой работе немного понимать, а это уже не всем дано. Я вот, например, замучил игорька с настройкой магнитолы. В этих делах я ни бум бум. С вариком я тоже тогда потерял пять кило . Ещё в два сервиса сгонял, оказалось дело в ступичном. Хотя такие сказки лепили, я думаю женский пол в них запросто поверил бы. Оооочень убедительно они стращают. От таких страшилок штаны спадают. Это они умеют,пи.....ы.
 

vitek0593

New member
согласна при чем я ездила в сервисы которые советовали и там не дурные машинки чинили просто видите как никто даже ума не предложил что дело в какой-то крышке
 

WKaty

New member
Диагностика ни одной ошибки не давала все работало отлично типо
 
ну так то да...НО Московским клубням и клубничкам проще...задали вопрос,ответили...а отдавать за ремонт цену как за два контрактных движка
 
Хотя я тут писала о своей проблеме и коробка в ход пошла мол дергает из за этого и ещё масса Давыдов а по факту крышка аж смешно лично мне методом исключения как говорили мастера раз диагностика не показывает вот методом исключения и работали по трое мастеров головы в капот опускали .
 
Просто написала вдруг у кого так же теперь будут знать что крышечка тоже не мало важна в работе двигателя )))
 
украл, выпил, обманул-в тюрьму. Тогда может перестанут людей дурить. Я вот в тот сервис, где,, профы,, работают, такой отзыв накатал, что не думаю после него к ним кто то поедет. Хотя у них плохих отзывов нет. Всё удаляется похоже. Поэтому и едут. Или не докажешь ничего и не предъявить.
 

Slavyan

New member
Жесть, вам в сервис надо ездить с мужиками,гораздо дешевле бы обошлось.
 
Нехрена себе ценник! А вырезали катализатор?, и его наверно себе забрали, и ещё на пару штук наварились, ай да сервисмены!
 

DigiTdesign

New member
Странно как то. Масло перестало уходить из за крышки? А ничего, что и маслосъёмные колпачки поменяли и кольца тоже?
 
Эт как обычно, просто ТО надо по регламенту проходить! К нам в магазин заходят дамы, объясняешь что ТО надо проходить раз в год или раз в 10-15 тыс пробега. А они да ландо, 2 года ежу ничего не меняю 30 тыс пробега и никаких проблем, им ещё что то доказывать приходится. А потом начинают залегать кольца и тд и тп, на 165 косых.
 

Samonr

New member
да какую крышку нужно менять чтоб масло в трубу не выходило в фыче? Может маслозаливную))
 

Сверху