Хочу поменять блоки на руле, чтобы был круиз. Так вот, друзья, человека который сможет помочь мне активировать круиз. Москва и

Reznor

New member
Всем привет! Хочу поменять блоки на руле, чтобы был круиз. Так вот, друзья, подскажите пожалуйста человека который сможет помочь мне активировать круиз. Москва и область
 


Rezonans

New member
Я сегодня в Москве буду, можем активировать не только круиз но и любые другие допы, а также чипануть :)
 

Сэм-1

New member
тогда только кнопки нужны и активация, кнопки с али можно купить.Только к своему рулю купите https://vk.com/wall-19339019_764162
 

Skreaper

New member
да, я уже купила) скоро придут, как раз к этому времени я выйду с больничного надеюсь))
Ну я и говорю про то, что мне нужно активировать)
А по хорошему ещё мне их поменять, а то страшно самой
 

bvikg

New member
я их очень долго выбирала) и надеюсь придёт с правильными сопротивлениями и тд
 
с китая которые вроде не суть А как поправитесь можете к ежу съездить на активацию, или может кто из одноклубников поможет с установкой и активацией
 

Valungec

New member
к ежу? Это кто?))
Кстати, там как раз суть, некоторые пишут что они подходят и для аут, и для асх, но в отзывах кому то подходят, кому то нет
 
Вадим, спасибо за консультации и наставления, все сделаю как рекомендовали. Я думаю это далеко не крайняя ваша поездка. А у меня будет время подумать и решить.
 

Сверху