Хочу поставить накладки на пороги, но с водительской стороны угол порога содран до метала после 1 го хозяина. Будет ли скапливаться влага и ржаветь

Stefan123

New member
Хочу поставить накладки на пороги, но с водительской стороны угол порога содран до метала после 1 го хозяина.
Будет ли скапливаться влага и ржаветь порог
 


Naduhsa

New member
хотя бы локально сделать, обработать от ржавчины, грунтом и подкрасить. Я бы так поступил.
 

anapa-koldun

New member
у независимого эксперта проконсультировался, говорит, страховая больше не заплатит, если только подавать на виновника в суд. Тогда еще столько же будет. Рассказывал про свои услуги в 2500р и аквоката 10000р
 

Charlene

New member
понятно, ну я так тебе и говорил страховая по закону выплатила 50%, зря ты отказался от ремонта, подписав согласие на копенсацию страховой это только на руку, мое мнение. Если уверен в платеже способности виновника подавай в суд,выиграешь конечно, вопрос только потраченного времени. Все затраты на представителя и др. компенсируются. Можешь попробовать досудебную виновнику отправить, посмотришь чего будет, но думаю добровольно он ничего не компенсирует.
 

MaxFrodo

New member
виновник мне 5000р предлагал, заехал в гаражи ремонт текстурного пластика и окантавки и покраста текстурной краской 3000р, а то что капот приподнялся так он говорит регулируешь замок капота пониже опустить или вытягивания метала до 5000р. И дверь багажника 3000р это там где возле кнопки, без сварочных работ 3000р и гарантич от 6 …12 месяцев. В другой конторе побогаче за крышку выставили цену 7000р со сварочными работами. Вот не знаю что и думать. По факту мне этих 19500р хватит
 

mikhaild

New member
если предлагал 5к сверху стоит взять, если сможешь убраться в эту сумму с учетом выплат от СК. Я если честно в ситуации как твоя тоже бы наверно не пошел в суд, хоть опыт какой никакой есть в этой области.
 

Wispa

New member
ну тогда на твое усмотрение, говорю отправь ему досудебную претензию и посмотри чего будет,всяко получив ее забеспокоится и пойдет консультироваться, там ему объяснят истинное положение вещей.Только составленно должно быть грамотно.Может решит мирно разойтись и сколько-то еще доплатит.
 

Лев2008

New member
как мне объяснил эксперт, что у меня есть 3 года с момента аварии
 

Сверху