Хочу поставить твиттер динамик( пищалку), сейчас у меня там просто пустышки, от сюда вопрос: есть ли от них толк, может ставил кто, хотелось бы

iHead

New member
Здравствуйте. Хочу поставить твиттер динамик( пищалку), сейчас у меня там просто пустышки, от сюда вопрос: есть ли от них толк, может ставил кто, хотелось бы услышать отзывы,и может есть у кого нибудь ссылка на магазин или артикул. Фото хотелки прилагаю. АСХ 12 года.Всем спасибо!

oo7sQ-NcRlc.jpg
 


Толк есть. Даже со штатными магнитолой и динамиками. Ссылку сейчас может найду скину. Я тоже начал с пищалок, потом магнитола, потом динамики.
 

alez

New member
совершенно не за что! Воспользуйся поиском по стене...куча ссылок будет на Али + способов крепления...как вариант
https://vk.com/wall-19339019_715309
 

NIM

New member
да. Крепил пластиной металической. Можно термоклеем. А у вас там проводка под них есть?
 

woow

New member
ты сам там заказывал?, какая то мутная контора, сделал заказ, стоимость 1500, но оказалось всё сложней, да и смутила оплата физ.лицу
 
Ну конечно есть от них толк, ВЧ прибавляется.
Я хоть и штатные твиттеры ставил, но даже с ними стало лучше звучание
 
С Алика дешёвые, товарищь выкинуть хотел, забрал,свою функцию выполняют) могу сфоткать, если нужно. Со штатной магнитолой юзаю.
 

Сверху