Хочу поставить вот таки туманки, подойдут ли они на рестайлинг 2014? По отзывам вроде хвалят, оригинал рено логан, цена 1250р/шт с лампочкой или есть

Filip Morrison

New member
Хочу поставить вот таки туманки, подойдут ли они на рестайлинг 2014? По отзывам вроде хвалят, оригинал рено логан, цена 1250р/шт с лампочкой или есть более лучше варианты?

lok1w357Fc0.jpg
 


Похоже что да От логана подойдут.Если честно лучше линзы, свет интереснее и стекло не бьется, Цена 2--2.5кВыйдет дешевле этого комплекта.
 
Напишите ему https://vk.com/id151111792,он ссылкой поделится на магазин в РФ и линзы .Если бы я раньше знал тоже бы там взял и не морочился с али))))
 

putivl.com.ua

New member
не выйдет дешевле ...4100 за линзы+ 2 за блок розжига + 1.5 лампы...ну правда и свет ...ну и лужи пох...ну как то так..
 

Scrool

New member
проглядел, я думал это комплект. Значит с али не прогадал Единственный минус крепления отдельно покупал.
 

Elena880

New member
тут каждому своё..у нас с полярной ночью только линзы...никакие другие ПТФ и рядышком не стоят... Всех благ и Ровных дорог!
 
хз смотря где они реализованы, если внесена доработка в блок фару то думаю отрицательно, если в птф так думаю пофиг,по сути это как дхо работает. Я с такими езжу, вроде вопросов небыло, пока
 

Skreaper

New member
»
Модули Waterproof Lens 3,0" H11 дают очень четкую светотеневую границу (СТГ) с оттенком синего цвета…
Опаньки!
 

Сверху