хочу приобрести asx 1.8 в полной комплектации 2011г. Один хозяин, пробег 67000. Но просят за него 800к. Хотел узнать у вас не завышена ли цена

sawa99

New member
Всем привет, хочу приобрести asx 1.8 в полной комплектации 2011г. Один хозяин, пробег 67000. Но просят за него 800к. Хотел узнать у вас не завышена ли цена?
 


Nariman

New member
Ну нереально малый пробег ..пишите пос заново..прикрепляйте фото ASX ( салон,руль и т.д)..помогут! Да и дороговато...
 

Antiflag

New member
если машина использовалась женщиной для поездок по салонам красоты, то вполне реальный.
 

alez

New member
Слишком малый пробег....,она что в гараже по пол года стояла?Для 11г дороговато
 
У меня нива шевроле есть 2006 года, пробег 86 тыс ) тоже скажете нереальный?

Все реально, проверяйте на сервисе ее да покупайте
 
800р отдать за машину 11 года, ну я не знаю. Тогда уж полный привод искать этого года за эти деньги, Посмотрите средние цены на авито в Вашем городе. А так же покупаете, не на постоянку, рано или поздно продадите и уж точно не за 800р, это тоже нужно учитывать.
 
На базаре 2 участника сделки. Логично что после покупки и выезда из салона цена стремиться минус 10-15% и в год -10%. Если новую брать за 1,6 минус т-ра та та, далее сервис подъёмник, выкручиваем свечи - нет ли масла на них и замер компрессии само собой, проверить давление бензонасоса и держит ли он его, система охлаждения и цвет бачка, затем тормозная система с проверкой всех жидкостей на первичный осмотр и состояние тормозных дисков и колодок, так же можно слить масло с коробки и увидеть ее состояние с заливкой обратно, далее слушаем есть ли катал если снесли логично вопрос про чип тюнинг, осмотр геометрии кузова сзади на ходу, на стенде развала и геометрию днища в тч трубок, глушителя и тд и наконец толщиномер. Руль обычно перед продажей перетягивают, у меня обычный стёртый руль на опеле горе подборщики смотрели и плюсовали +40-50к к пробегу, так же можно ознакомиться с чеками и этикетками от масла которое в коробке и всякие расходники и аккуратно сводить цену к желаемому уровню. Логичный обоснованный торг
 
Брал 12года в полной максималке, пробег 77т, один хозяин, 670т.р. причем брал из салона, а не с рук. Но предварительно нашел владельца. Девочка, еак писали выше, ездила на нем на работу и к маникюрше. ))) был косяк, дверь поцарапана. Но мне же в нее какой дебил вьехал, так что ремонт мне в подарок )))
 
За 640 месяц назад взял 1.6 2011 механика, родной пробег 88к, комплектация вроде инвайт
Дешевле даже на фотки смотреть больно. Попадаются правда, но уходили меньше чем за сутки
 

Сверху