хочу приобрести асх 2013г на вариаторе, мотор 1.8, пробег 115000 цена в раене 700т.р., подскажите владельцы стоит ли приобретать авто и на что

WIB

New member
Здравствуйте, хочу приобрести асх 2013г на вариаторе, мотор 1.8, пробег 115000 цена в раене 700т.р., подскажите владельцы стоит ли приобретать авто и на что обратить внимание при покупке ?
 


Vita

New member
у меня варик 12.г пробег 105,полёт отличный,,стойки перед,зад..масло в варике на скока км менялось обязательно,счас меняем на 75т.км/120т.км
 

tinkle

New member
Приветствую, Вам прямоооо вот сюда https://vk.com/topic-19339019_33361416
 
Брала в мае 2018 асх 2012(куплена и зарегистрирована 2013) одним владельцем с пробегом 70т за 710 с двумя парами колёс каждые на своих дисках.
В машину влюбилась поэтому смотрите как вам
По техническому состоянию слабые места почитайте в обсуждениях. А так выбор как любого Авто....
 

Gremmolpo

New member
Главное чтобы масло на щупе вариатора не пахло гарью, имеет резкий запах но не гари
 

Strem

New member
FAQ по ссылке выше почитайте. Там все "косяки" машинки расписаны. А брать стоит. Один из самых надёжных кроссоверов на вторичке.
 

Altair Zzz

New member
2011, пробег 120. менял стойки стабилизатора, втулки., рулевые наконечники, рулевые тяги. лампы подсветки номера, лампы в фарах,
все масла и жидкости по регламенту.
 

Wonka

New member
Покупал у диллера 2011,76 пообег,масла фильтра и передние аморты заменили и год гарантии дали Даймонд кар,счас 80 полет нормальный
 

BaRaBashkalol

New member
Пбробег 90%родной. Надо смотреть по обслуживанию. Потому что на 90тыс делается самое дорогое ТО. ГДе меняют масло в ваариаторе. Если этого то небыло. То на него надо. Гдето 30тыс 35тыс рублей у дилера. Меняют почти все расходники.
 

Сверху