Хочу продать свои диски R16.Диски ровные почти новые.Цену вижу 12т.Обьявление согласовал с Николаем!.ТОЛЬКО СПБ.С пересылом не хочу заморачиваться

portman

New member
Всем привет.Хочу продать свои диски R16.Диски ровные почти новые.Цену вижу 12т.Обьявление согласовал с Николаем!.ТОЛЬКО СПБ.С пересылом не хочу заморачиваться.

mmNzZ37MzSI.jpg
 


vinsenta

New member
А чего не заморочится, если покупаха оплатит услуги ТК приехал сдал и делу конец За то возможно продастся быстрее
 

nestor

New member
если готов то можно,но по опыту,хотя 50/50 или скидку в стоимость доставки
 

tarrakan

New member
сколько продавал или покупал из других регионов платил за доставку я, а если я был продавцом то платила та сторона. Даже вопросов никогда не возникало на эту тему.Как бонус бесплатная доставка до терминала ТК
 

hrompic

New member
странно пересыл не великих денег стоит, чего крохоборничать то .
 

Magila

New member
ну по весу будет дорого думаю в районе 1500 р.Я пластину одногрупники отсылал для упоров капота,через почту России 1класс заплатил 500 р
 

Француз

New member
отправлял диски 18 ТК обратно в евроавто, вышло 800р. К сожалению не помню через которую ТК возврат делал. Сам удивился цене.
 
на почте то)))))))))))Нашел накладную ТК деловые линии вес 45 кг 4 места,0.2м3,Кострома до СПБ 814 рублей .,апрель прошлого года.Единственное пришлось заказать палетный борт за 350р . и то зря можно было и не заказывать в итоге мне не оплатитли его.
 

ifto

New member
только не R16, а 16".
R это обазначение типа шин, а не диска радиус, как многие считают
 

Fib

New member
ну так то да...но если написать без R...то очень многие подумают,что не подойдут . Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху