хочу сегодня коврики ЕВА подмкожите кто что по цвету,машина белый

juice

New member
привет всем,хочу сегодня коврики ЕВА подмкожите кто что по цвету,машина белый перламутр
 


GTS

New member
Взял себе под беляша чОрные с красной окантовкой. Салон чОрный, подсветка крАсный, думаю будет гармонично)
 
Присмотритесь к товарищу, который с клубом нашим взаимодействует. Отличное качество и хорошие скидки клубням.
 

SubaRUS

New member
эх, что же ты раньше молчал > хотя я тоже со скидкой весь комплект заказал, все вместе (кроме багажника) с каким то хромированным подпятником и "дырочками" под фиксацию вышло 2850 рэ
 
подпятник, по факту, не нужен. Без подпятика комплект полный у этого товарища 1850 стоит. А вообще - я периодически в группе ссылку на него даю. Видимо - пропустил.
 
наверно ну наипа.и меня с ценой кажись, хотя они там вроде какие то разные и с ромбиками и шестиугольниками...как придут отфоткаю и скину в ленту > ну я подпятник взял из соображения быстрого загрязнения пятки белой подошвы правой ноги
 

TES

New member
запросто. При заказе не забудь написать, что из группы: https://vk.com/caseiphones
 

Smash

New member
Себе сегодня взял коврики Eva Komatto. Они с бортиками и изгибом. Причина в том, что на Ксюхе есть наклон пола и зимой вода попадает в разрез под левой ногой и, соответственно, под коврик. На Аське таких проблем нет - вполне подойдут обычные EVA.
 

Сверху