Хочу съездить в Сочи на аське 2013 года( пробег 115т.км.) расстояние 1900 в одну сторону. Кто ездил на дальние расстояния, как ведёт себя машина. Кто

karaboz

New member
Хочу съездить в Сочи на аське 2013 года( пробег 115т.км.) расстояние 1900 в одну сторону. Кто ездил на дальние расстояния, как ведёт себя машина. Кто что посоветует в дорогу
 


fox2006

New member
Ездил Иваново анапа 2014 год пробег 80к 1.8 мотор всё отлично, только задний диван и сзади место маловато на дальняк
 

IceFusion

New member
Проверить сход развал, ревизию покрышек и грибков для подкачки, проверить тех жидкости, проверить запаску, я бы перед поездкой на юг провёл заправку фреона и заменил фильтр салона ...
Зачем усложнять?
 
Я ездил на юг 2300 в одну сторону. Ведёт очень хорошо. 2014-2015 модельный год. 1,8. По м 11 вообще большую часть еду под 200.
 
супер! Правда, после того как перешёл на обычный режим, под Тверью, немного падала температура двигателя на светофорах.Потом прошло
 

deiww

New member
из за чего Павлов, и что не перегревался, а то говорят больше 130 нельзя ездить????
 

bober_tru

New member
АСХ 12ого года 1,8 вариатор. Ездила 2300 км, требовалась только заправка....
 

alez

New member
Из Москвы езжу в Абхазию не первый год..все замечательно.1.8 вариатор
 
Летом ездил в Крым 2500 в одну сторону и плюс почти весь Крым проехал
Все отлично, машинка 11года вариатор. Масло поменял туда и обратно приехал опять поменял
 

Игуана67

New member
Если поедешь по платки, то сразу купи транспондер. А то устанешь везде платить стоять, расстояние между очень маленькие
 

Сверху