хочу спросить кто как часто меняет свечи и на какие меняет

mxs

New member
Всем привет хочу спросить кто как часто меняет свечи и на какие меняет ?
 


cujo

New member
Раз в 100 оригинал.1. 6. Держите там номера есть http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=1029
 
не обижайся, но у тебя или бенз говно, или с катушками проблемы... Менять свечи раз в 10000 - бред бредовый! Да даже на 60000 их менять рано. Что подтверждено пристальнейшим рассмотрением свечей на пробеге 90+ с немаленького количества клубных машинок. Наши иридиевые свечи без малейших проблем ходят сотню.
 

cernos

New member
ко мне Леша Кукляев приезжал на 33к пробега. свечи были пробиты рабочими газами в районе шестигранной гайки. Распыл форсунок было говно. Я даже подумать не могу, что с ними было бы на 120к) Так что моя рекомендация менять их на 30к с промывкой инжектора. Все клиенты, которые так делают у нас не жалуются на трудный запуск и троение. тем более это не огромные деньги, чтобы это все сделать у нас)
 

klerk2007

New member
и всё же - не соглашусь. Возможно, у Лёши были единичные проблемы. У подавляющего бОльшинства владельцев ASX такого нет. Свечи АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ выхаживают не менее 100 000. Дроссель для самоуспокоения можно и почистить. Форсунки если нет проблем (а их у, опять же, подавляющего большинства нет и напробеге в 150 и на пробеге в 200 тысяч)трогать не нужновообще.
 

Barman

New member
Поменяла на 75тыс на оригинал от Митсу бывший владелец купил и отдал:))))
 

Сверху