хочу спросить, может знает кто. Приехал поставил на ручник, дверь открыл, закрыл - заглохла (автозапуск). Но фары основные горят и монитор об этом

ivanpoet

New member
Всем привет, хочу спросить, может знает кто. Приехал поставил на ручник, дверь открыл, закрыл - заглохла (автозапуск). Но фары основные горят и монитор об этом сигнализирует, а вот второй раз если хлопнуть дверью, то и фары тухнут. Вот и хочу спросить какой алгоритм у этой функции.
 


irusik

New member
Это надо в настройках конкретно Вашей сигнализации смотреть.
 

foxster

New member
Дорога к дому может так работает, не оно? http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/182-coming-home-light-dorozhka-k-domu
 
только он сам нетухнет, если просто поставить на ручник, выйти и закрыть один раз дверь, он так и будет гореть, чтоб потух надо 2 раза дверь закрывать
 

cernos

New member
Если есть функция в сигналке «имитация открытия двери», то может помочь, правда смотря какой у неё алгоритм. У меня старлайн а93 старущей ревизии, срабатывает только при дистанционном запуске, соответственно при постановке на а/з и охрану не срабатывает, в более свежих ревизиях должны были исправить
 

Сверху