Хочу такую прикупить. Третий сын родился, денег много нет, а для перевозки большой семьи надо что то побольше. Кто сталкивался с такой машинкой. Стоит

Хочу такую прикупить. Третий сын родился, денег много нет, а для перевозки большой семьи надо что то побольше. Кто сталкивался с такой машинкой. Стоит брать или нет. Может кто что посоветует!!!

t9tDfWUywVg.jpg
 


vortex12

New member
Пополнение в семействе это конечно хорошо, примите поздравления Но судя по пробегу и возрасту авто не смотал ее только ленивый владелец. Мне кажется не стоит брать авто которому 21 год, замучаетесь в ремонт вкладывать.Возьмете сейчас дешево вложите потом в два раза больше.Мне кажется большая семья требует больших вложений, нежели чем тратить деньги на ремонт авто которому почти четверть века
 

-=JC=-

New member
Ну хоть город указывайте ...а вдруг именно ваша машинка ждёт в каких-то пару километрах... Всех благ и Ровных дорог!
 
Я ездил на таком семь лет до своей Аськи. Мне очень нравилась. После 360К поменял движок, т. к. предыдущий хозяин его просто убивал. Сам проехал 170 тыш. Машина была 91-го года, устали только пороги.
 
По годам должна стоить не больше 110 тысяч. По сути, это папа Аута и Аськи. Короткая база называлась RVR, отсюда они и выскочил.
 

Сверху