хочу у Вас узнать о машине, купить в новом кузове АSX какие есть минусы

Lena1111

New member
Добрый вечер!, хочу у Вас узнать о машине, купить в новом кузове АSX какие есть минусы ?
 


Скорее не минусы а недочеты за восемь месяцев управления выявлены следующие,большое подкапотное пространство даёт повод для брачных утех минимум двум кошакам, лобовое уже куча сколов даже при городской эксплуатации-так что качество стекла не айс, лакокрасочное покрытие очень очень слабое,я бы сказал краску просто напылили на кузов,пока будем считать до первого ТО машина на обкатке расход бензина великоват даже для городского цикла,пока вроде всё
 

lorentino

New member
Расход нормальный, за лакокрасочным следить. Слабовата ходовая. Слабая шумоизоляция. Дверь багажника подвержена ржи из-за натирающих ее фонарей и спойлера, а также скапливающихся солях и грязи в месте кнопки багажника и подсветки номеров (на предыдущих так, не знаю как на последнем кузове).

Кошки лезут по зиме и это не недостаток, ерунда о которой даже говорить можно в шутку (пока не накрутит на ремень), скорее нюанс. Лобовое норм, тем более новая будет на гарантии. Все вроде.
 
в меню группы есть раздел faq, почитайте. Николай Ржевский много времени потратил на него! https://m.vk.com/topic-19339019_33361416
 

elvi

New member
Завышенная цена, ничего нового в оснащении, изменены бампера и незначительно дизайн салона.
 
Если цена не смущает, а она должна заставить, как минимум, посмотреть "что там у соседа" - можно брать! В целом авто неплохой, если закрыть глаза на то, что писали. Также дешманский салон, жадность компании к оснащению в комплектациях (по сравнению с соседом), дорогая цена оригинальных деталей и т. Д.
 

Booguy

New member
Брал 14 года за 800. Но новую за ту цену которую за нее просят - я бы не взял.
 
Все тоже самое как и на предыдущем рестайле. Про все косяки написал Николай в разделах faq. Да, после покупки сделайте хорошую керамику, либо через год лкп будет выглядеть будто машине 10 лет
 

Сверху