Хочу установить фаркоп. 2014 год. Звонил в 4 сервиса. В двух говорят не надо блок согласования (смарт коннектор). В двух других говорят без него не

Reskator

New member
Всем привет. Хочу установить фаркоп. 2014 год. Звонил в 4 сервиса. В двух говорят не надо блок согласования (смарт коннектор). В двух других говорят без него не подключить-ошибки будут. Блок стоит в районе 2 и установка с ним дороже. Поделитесь опытом.
 


nau

New member
2014г 1.6 устоновил 4года назад сам без конектора не че не глючит.
 

forum_manager

New member
Тоже 1,6 у меня. Есть просто ещё 1,8, вариатор - брал с рук уже стоит смарт от оффициалов. Так то хорошо, контакт пропал на какой либо лампочке у прицепа и идёт сигнал (звук) что чего то не горит. А на этой 1,6 прицеп буду таскать редко. Не охота переплачивать.
 

Lada Priora

New member
Ставил фаркоп bosal в комплекте с электрикой.блок согласования не нужен.
 

cernos

New member
а что вы подразумеваете под знаком вопроса( всветло зеленый) и светло коричневый? Какие туда провода подключать от разетки фаркопа!?
 

webexpress

New member
эта картинка с интернета, но она мне помогла, я где знак вопрос ничего туда не подключал.
 
Поставил сам, запитал от фишки с правой стороны. Сначала показывал ошибку, сменил лампочки на прицепе на светодиодные и все ОК.
 

Сверху