Хочу в ближайшие дни приобрести asx для жены. Склонен к механике, но она переживает что давно не ездила на ручке и хочет вариатор. Кто владеет

Vladimeruz

New member
Всем привет. Хочу в ближайшие дни приобрести asx для жены. Склонен к механике, но она переживает что давно не ездила на ручке и хочет вариатор. Кто владеет вариаторами и в целом. На что обратить внимание при покупке данного авто в диапазоне цен 600-800 т.р.? Пробег до 130 000 Сам езжу на французе Акпп, 250 тыс пробега и в коробку не вкладывался вообще, как у японцев с этим? Есть ведь наверняка типичные болячки у данных авто как и у большинства
 


Nahalenok

New member
Берите механику, вариатор не молодеет, и риск приехать на его замену с каждым годом все больше и больше. Ну либо сразу заложите 120-150 на его ремонт.И очень полезно будет заглянуть в faq группы https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

barselona

New member
если вариатор хотите, то вам faq в помощь, там и болячки расписаны. Определить живой вариатор очень сложно. Сомневаюсь что предыдущий хозяин берег ее для Вас))
 

kamka

New member
а пробег на наших машинах легко скручивается, поэтому лучше по состоянию или косвенным признакам смотреть
 

verrato

New member
У меня вариатор, я очень довольна, если учесть что проездила всю жизнь на механике,не стартовать со светофора, и гнать на скорости постоянно, стараться избежать резких обгонов и главное менять вовремя масло и всё ОК тогда будет,очень плавно разгоняется на небольших оборотах, сейчас не езжу больше 120, короче меня устраивает всё!
 

Сверху