Хочу вас оградить от попадания впросак (как я)с покупкой задних рычагов развала-схождения. Обратите внимание, обязательно при покупке, пробивание по

pushanko

New member
Всем привет! Хочу вас оградить от попадания впросак (как я)с покупкой задних рычагов развала-схождения. Обратите внимание, обязательно при покупке, пробивание по vin номеру....(хотя меня это не спасло)
Артикулы одинаковые,а длина разная, есть24 см, а есть 30см..У меня 2014г 1,8 американка,2wd. Длина нужна 30см,а мне прислали24см .
На первом фото 24см,на втором 30см
Вывод: походу в магазине накосячили....нет наклеек на самих рычагах. Это с упаковки наклейка.

1A6U5lVNoCo.jpg
 


Vita

New member
И об этом я нашел информацию в нете...Вот такая хрень...все зависит от вин номера машины
 

Alex Guest

New member
https://www.avito.ru/razvilka/zapchasti_i_aksessuary/rychag_zadniy_mitsubishi_outlander_asx_4117a005_1928098903
Обрати внимание как написано.....Замены номера....и так многие думают.
 

super_romeo

New member
Может и в магазине лоханулись...скорее всего,но мне от этого не легче. А в интернето полно фото именно коротких с артикулом 4117а039
 

bober_tru

New member
я говорил на сто,чтоб аналог CTR посмотрели,мне там сказали,что они сейчас говеные типа делать начали > . Я не спец.поэтому и не возражал.
 

Andryy

New member
ну гавен не гавен проблема то в закисании болта в саленте при регулировке сх/разав.сколько ставил стр рулевые,стабы норм.
 
Сегодня пришли тяги на ланс 4117А007 (вроде Sidem заказал или TRW, не помню)
Болты 4117А018 оригинал.
Мастера, которым доверяю, сказали, что гайки и шайбы не нужны, старые пойдут.
 

Сверху