Хочу заказать ПТФ асх 2012г через сайт асх-dekor. Вот этот подойдет? С установкой проблем не будет? Или посоветуйте пожалуйста другой ПТФ....Спасибо

Evil

New member
Добрый вечер. Хочу заказать ПТФ асх 2012г через сайт асх-dekor. Вот этот подойдет? С установкой проблем не будет? Или посоветуйте пожалуйста другой ПТФ....Спасибо за ранее....

3k39bRYBPcM.jpg
 


idlazur

New member
Написать можно тут Николаю Войцицкому, думаю он Вам расскажет.
 
Рекомендую отзывы почитать для начала про данный продукт (его код, если необходим MBLMB43333A), а потом заглянуть в тему http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=4271&start=480
 

THISER

New member
Кстати, сей комплект, я ставил и себе, только покупал в другом месте и подключал его по другому. В этом комплекте идёт кнопка, через которую они будут включаться, а я сделал по штатному, на рычажке, где свет включается
 

Smash

New member
по сути, 15 минут установить, в гаражных условиях. Ну так, если думаешь брать.
 

SiteReg

New member
Кнопка ставится слева, где корректор фар. Заглушка снимается и проводка в салон от аккумулятора, если ставить именно так, как этот комплект идет. Я ставил по другому, там фишка "папа" есть, вот именно в этом комплекте, а "маму" найти не мог у себя, но поискав по форумам, наткнулся на неиспользуемый разьем под капотом, в Японии он вроде за фаркоп отвечает, а у нас он просто изолентой заклеен. Вот "маму" я взял от туда подсоединил туманки к штатной проводке, купил реле и активировал туманки. Заняло это 15 минут. Но и еще один нюанс был, это то, что накладки на эти туманки не одевались, пришлось ножом подрезать еще.
 

asqweszadcaz

New member
вообщем, если ты будешь обращаться к электрику, проще наверное сделать штатный вариант, чтобы без кнопки, ну и лишнего колхоза ) и туманки от рено логан подходят как влитые, даже по креплениям. Разьем ты знаешь где взять, остались провода и активировать туманки, все инструкции в интернете есть, будут вопросы пиши )
 

Сверху