Хочу заменить штатные динамики в дверях. Дайте совет, что лучше ставить?? Думаю о мидбасах, т.к сейчас на малой и средней громкости звук плоский, нет

Хочу заменить штатные динамики в дверях.
Дайте совет, что лучше ставить??
Думаю о мидбасах, т.к сейчас на малой и средней громкости звук плоский, нет баса и середины (((
Пищалки в углах штатные.
Голова китайская обычная с экраном и двумя крутилками.
Хочу недорогой вариант в штатные подиумы и без усилителей.
Шумки и вибры пока нет, но заодно все и проклею ))
 


balamut

New member
Сделай вибро-шумку дверей - бас появится даже на штатных динамиках
 

sexsamara

New member
бас есть и неплохой, но только на высокой громкости. А на средней и малой слушать просто невозможно, как будто из динамика телефона играет что-то невнятное.
 

Slavyan

New member
хочется верить, но там же всего по 15 ватт динамики. Явно же будет лучше поставить нормальные, может что-то типа Урал, многие же ставили и довольны были ?
 

borl

New member
для более чистого звука - да, можно что-нибудь нештатное воткнуть
 

bbk84

New member
если хочешь звука то готовься вкладывать по полной! А так малой кровью... Купи усилок 4х60вт (до жопы хватит) ну и как вариант либо родной стелс (сабвуфер) либо активный саб (рекомендую Урал блэк ураган, у меня на предыдущей машине стоял обшивка на потолке оторваться очень часто готова была)
 

Nikita Garyaev

New member
урал динамики да еще и без усилителя?? С ума не сходи. Если уж так хочется урал, то на нео моторе и по любому усилитель.
Даже если ты машину зашумишь по полной, баса от динамиков ты не добьёшься)) хочешь норм музон, готовь калитки и сабовое звено, не режь себе уши от говнодинамиков
 

barselona

New member
Я себе рокфорд динамики поставил все + твитеры. Не сильно дорого, быстро меняются и встают болт-он. Качеством доволен
 

DemidofF

New member
И готовь резать двери для нормальных динамиков, даже с проставками все равно резать металл
 

Сверху