Хорошего дня всем. Подскажите по спутниковым сигнализациям. Что надёжнее? Что сейчас можно выбрать

Slavikp

New member
Хорошего дня всем. Подскажите по спутниковым сигнализациям. Что надёжнее? Что сейчас можно выбрать?

eDCSyNlD2G0.jpg
 


Aleksey_

New member
Посоветовал комплекс пандора. Центральный офис в Москве. Он сам тестировал много сигнализаций. Эта ни разу не глюканула и не отреагировала на попытку взлома. Есть спутниковая метка с привязкой к телефону. Спутниковую сигнализацию с абонентской платой не рекомендовал. На скорости 150 пропала связь. Машину чуть не заглушили на КАДе. Потом, когда уже ей не пользовался полгода захотели продлить договор. Короче, позвоните в офис, там всё расскажут и посоветуют сервис по установке. Сигналка не из дешёвых. Спутник это доп. к кан шине .
 

micc

New member
про старлайн 95-96 Тоже рассказал. Много брака. Неделю назад установщики целое ведро брелоков и меток показали.
 

vasia

New member
После пандоры она по тестам. Только чтоб брака не было. Брелоки летят и она работает, как простая пищалка.
 

Gnom

New member
не уточнял.Он что-то про 95 говорил. После неё качество хуже пошло.
 

GTS

New member
Т. Н. Спутниковая система это система с обслуживанием у оператора с разными комплектами и тарифными планами и соответственно абонентской платой. Например Аркан или Цезарь Сателлит или Кобра коннекс. Защитные свойства этих систем зависят от качества монтажа, которое в салонах оставляет желать лучшего. Если говорить про системы с GSM оповещением, где сам владелец получает информацию и управление через приложение, то можно посмотреть в сторону Pandora DXL4910 или Pandect X-1900BT. Но для защиты авто желательно добавить дополнительные устройства.
 

Russia

New member
спасибо за развернутый ответ. Я знаю, что такое спутниковая система. Сейчас стоит Кобра и не устраивает. Хочу поменять
 

Сверху