хотел бы прикупить себе asx на механике какие проблемы могут возникнуть во время эксплуатации

Всем привет!хотел бы прикупить себе asx на механике какие проблемы могут возникнуть во время эксплуатации ?
 


TAUCO

New member
но ведь не важно на чем ты ездишь, важно, как ты двигаешься и с кем тебе по пути))) да? Саня?
 
типа того )
Во, кстати, вспомнил реальную проблему Фыча с механикой: ездишь-ездишь, ездишь-ездишь, а бензин всё не кончается!
 

piercingradiant

New member
Ну масло жрать может. Ну стойки жопу(фыча) подбрасывают. Самое страшное, придется отращивать третью ногу, да и правой рукой теперь не поправить ремень на груди у симпатичной попутчицы.
 

Valungec

New member
ну нет, не соглашусь. Даже на 1,6 резво можно потягаться со всеми и оставить позади.
 

Magila

New member
я шучу. Конечно можно попробовать с каким-нибудь атмо до 2.0, но за успех я не уверен. Даже лада гранта оставит наш довольно тяжёлый авто с 1.6 позади при разгоне.
 

victuar

New member
при одном условии - эти все не должны знать, что ты с ними тягаешься
 
Авто без шумоизоляции, без управляемости, без динамики(можно дверь открывать и, как на самокате, ногой помогать). Но машина-то хорошая. Салон сделан из г*вна и веток, задний ряд предназначен для зарабатывания остеохондроза. Но машина хорошая
 

Burns

New member
насчёт управляемости не согласен. Я пересел с элантры на ФЫЧ и понял что элантра вообще не рулится.
 

Сверху