;) хотел бы узнать, кто нибудь делал чип-тюнинг asx 1,8 (1 рестайлинг) ?????? Есть ли смысл делать ? ( говорят динамика лучше

Всем привет;) хотел бы узнать, кто нибудь делал чип-тюнинг asx 1,8 (1 рестайлинг) ??????
Есть ли смысл делать ? ( говорят динамика лучше становиться)
 


Daniel Lesden

New member
Я делал и именно 1 Рест. По сравнению со стоком - небо и земля! Правда единственное,делать ЧИП надо у проверенных( см.ссылку)..если будут предлагать Евро - 2,Ледокол или АДАКТ..то от таких ЧИПовщиков нужно держаться подальше - в лучшем случае зря потраченные деньги,в худшем ресурс двигателя значительно снижается. Всех благ и ровных дорог!
https://vk.com/topic-19339019_33513128
 

ZAG

New member
а чем евро 2 плох? Вроде как раздушится авто, нет? Или он только при удалении ката актуально
 

Mortus

New member
Я делал. 1.8 13г. Разница есть. Но детонация при неспешном старте не ушла. Но сейчас, я бы лучше у Вадима сделал это, он ещё чего то там перешивает и детонация проходит
 
Вадим адаптацию варика не скидывает, поэтому что лучше,что хуже х/з..у ОД есть обновлённая прошивка на 1.8 по уменьшению детонации,вопрос встанет ли она на ЧИП
 

drone76

New member
про обновлённую прошивку у Вадима спроси,если встанет,то го к ОД.
 

-=JC=-

New member
Вадим Корневич. Ссылку не дам, т. к не могу. На стене глянь, он вроде в командировку собирался, через москву
 

Сверху