хотел бы узнать насчет митсу асх,интересует механика 1.6,кто что скажет про машину? Какие есть болячки га что смотреть? Гниют ли ? Машину ищу на

Здравствуйте,хотел бы узнать насчет митсу асх,интересует механика 1.6,кто что скажет про машину? Какие есть болячки га что смотреть? Гниют ли ? Машину ищу на замену форд мондео 3,на авто ру нашел 10 вариантов по 550-650тыс,это нормальная ли цена? Спасибо
 


drac

New member
Я до подорожания своего за 625 выставлял живого. Звонков не было и я передумал его вообще отдавать
 

iceland2

New member
Свою собираюсь выставить не дешевле 650, я второй хозяин. 550 это сто процентов утиль.
 

hezor

New member
У меня механика 1,6. 12 года. Я доволен. Рыжиков нет. 4 по птс. Были одни мадам.
 

Лёха

New member
Нашел свою за 640 живую с одним хозяином, 200т. пробег. Но пришлось искать в радиусе 2 т.км и потратить тысячи три на автотеку.
 

CunninGFox

New member
в прошлом году за 640 из Подмосковья пригнал. 13 год по птс, на дорогах с 14-го, 1,6 на ручке. Пробег подтвержденый 79 тысяч был тогда. Живее всех живых)))
 
У меня 1.6 механика,12 год (1 рестайл). Я единственный хозяин. Всё в порядке. Машинкой доволен. Гнили нет. Закис ручник, но по "отзывной" поменяли без проблем.
 

ky4er

New member
во кстати то что я хочу,какой расход в данной комплектации на 100 город/смешанный,как по паспорту или выше?
 

Ya-Ksu

New member
по трассе езжу 90-110км/ч (не гонщик) - укладываюсь в 5.7-6л. В городе обычно ср. ~7л.
 

Plustudio

New member
Жука сразу смотри на крышке багажника возле кнопки. Это болезнь. Причём как купил сразу зачистил, обработал, покрасил, прошёл год, опять краска вздувается
 

Сверху