Хотел поделиться историей, может кому пригодится! Купил я в 2017 году Asx на механике 1.6 (2013 года) проездил я на нем 3 года, накатал почти 70 т.

Всем привет! Хотел поделиться историей, может кому пригодится!
Купил я в 2017 году Asx на механике 1.6 (2013 года) проездил я на нем 3 года, накатал почти 70 т. Км. Машиной был доволен,кроме мелочей ничего не менял, но пришло время продавать и пересаживаться на X trail 2.0 механика (2013 года) с внушительный багажником (из группы не выходил, т.к. такой хорошей нигде нет), х-трейл прослужил год, к сожалению, был кап ремонт двигателя и проблема (болячка) с маховиком кпп, а также двигатель печки (машина хорошая,но много ремонта), подошло время поискать что-то на автомате, выбор пал на хендэ крета 2017 года 1.6: хочу сказать (и это субъективное мнение) машина не зашла совсем, не проехав на ней и пол года (20000 км) загорелся чек, как и у большенства крет 1.6. Распался катализатор, и это почти на новой машины, машина была возвращена в трейд-ин. Теперь был куплен митсубиси аутлендер хл 2011 года (в хорошей комплектации) и теперь доволен, все что надо: качество митсубиси, багажник х- трейла.
К чему я это все: машина каждому своя, но мне все же запал в душу митсубиси и большое спасибо группе-притягивает!
 



Сверху