Хотел сделать прошивку в Казани. Столкнулся с проблемой что не могут считать мою старую прошивку. Говорят что видимо блокировка стоит. Подскажите что

bdy

New member
Всем привет! Хотел сделать прошивку в Казани. Столкнулся с проблемой что не могут считать мою старую прошивку. Говорят что видимо блокировка стоит. Подскажите что можно сделать и к кому обратиться? Может номер блока подскажите, думаю взять на разборе и подкинуть посмотреть что получится. Есть подозрения что прошивка сейчас кривая или блок возможно у меня не родной. CVT 1,8 2014 год. Я не первый хозяин, истории не знаю.
 


VADIM_S

New member
Думаю что проблема не в блоке...а в кривых ручках чипующих! Первым делом надо жижу в варике поменять со снятием поддона...ибо если варик умрёт...его никакая прошивка не вытянет ... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

zeta

New member
в вариаторе масло поменял вместе с фильтрами, сказали что все в хорошем состоянии.
 

Ttand Ingush

New member
номер блока управления двигателем не можете дать? Он же и на коробку идёт?
 

Eudj

New member
Звонил на разбор, они попросили номер который на блоке указан, а я переживаю вдруг у меня блок не родной стоит.
 

seometr

New member
прошивкой много кто занимается,есть номерок,но на моём блоке защита стоит и для него это сложно.
 

harleq

New member
прошивка сейчас кривая и защищённая ...зачем ёё сохранять, вам же обещают ровную .....или причина проблем не установлена и ремонт методом научного тыка....блок с машины хоть снимали на стол для прошивки
 

AinSof

New member
проблема не установлена. Считать старую прошивку не могут. По верх нее говорят проблемы могут возникнуть.
 

wisdom

New member
если блок по obd на связь выходит,почему вам на него данных не дали ...ваш не ваш как вы разбираться будете,по этикетке на блоке....
 

Elena880

New member
не исключаю, что стоит прошивка от Ёжика. Она защищена. Если она - чиповать смысла нет. Лучше неё прошивок на нашу машинку нет. Возможно - у Димы сохранён список VIN по машинам с его прошивками. Можете позвонить и уточнить. Координаты и телевон в FAQ.
 

borl

New member
отпускаю газ и будто переключается на передачу ниже, обороты поднимаются и оттормаживается двигателем.
 

Сверху