Хотел спросить в FAC есть амортизаторы фирмы SENSEN.есть кто такие уже ставил? Кто может за них что скажет? Стоит брать такие? Бельштайн цена от 10

joster

New member
Всем привет ! Хотел спросить в FAC есть амортизаторы фирмы SENSEN.есть кто такие уже ставил? Кто может за них что скажет? Стоит брать такие? Бельштайн цена от 10.000 и до 17.000
Acdelco цена 10.000
Каяба нерассмотритваю.
Цены очень кусаются.

HQqcYi0Q5V8.jpg
 


j-kga

New member
На 30тыс.км должно хватить есле сразу непотекут, бери в том магазине где потом вернуть можно и чек не выкидывай
 
ну просто в fac про них написано, вот и интересуюсь, если были бы отвратительными сомневаюсь что в fac их рекомендовали.
 

portek

New member
У меня на данный момент такие стойки стоят,перед. Год назад ставил, мне не очень зашли, жёсткие и подстукивают на лежачих полицейских,ямах...
 
ну родные у меня так нестучали. А покупать каябу и нарваться ещё на подделку неочень то охото.
 

super_romeo

New member
Ну если каяба не подделка они ходят больше 100ки,щас на асе новые каябы стоят задни,даже в морозы -35,работают очень адекватно,на все предыдущие тоже каябы ставил и горя не знал
 

Alaska

New member
На полике ставил перед каябы на 80 т.км продал на 140 т.км,все работало идеально и без намека,в свое время ставил токико-считаю лучшими яп мортизами по 100ке на рабочих выхаживали тачках и больше
 

krasavec

New member
Стоят такие и перед и зад, пожестче, но и машина поустойчивее в поворотах, кренов вообще нет. Мне зашли хорошо
Перед стоит почти год, зад несколько месяцев
 
не делал, но при установке заметно, приходится лопух оттягивать сильно. На сколько поднялась хз, не заморачивался
 

SadButTrue

New member
в морозы пожестче, но явных стуков нет. Когда только поставил было совсем жёстко, через месяц примерно очень комфортно стало.
 

Сверху